
Блок питания 12V, 240W, 20А, металлический корпус, IP20, STR-240-12
556,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00011674
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 12V, 240W, 20А, металлический корпус, IP20, STR-240-12
Блок питания OEM DC12 240W 20А STR-240 входит в серию узких моделей с EMC-фильтром, предназначенных для преобразования обычного сетевого напряжения к низковольтному, используемого при работе светодиодных лент. Рабочее напряжение питания лежит в интервале между 170 и 240 В, мощность прибора – 240 Вт. Сила тока на выходе составляет 20 А, а выходное напряжение – 12 В постоянного тока.
Корпус устройства изготовлен из металла, который служит радиатором для естественного охлаждения. Кроме того, дополнительно отводить тепло помогает воздух, естественным образом циркулирующий через отверстия в стенках короба. Очевидно, что изделие не является герметичным и имеет класс защиты IP20.
Рассматриваемая модель выпускается китайским брендом и принадлежит к стандартной категории качества. Гарантийные обязательства распространяются на 12 месяцев. Размеры модели – 223х38х40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STR-240-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 20A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Зашита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, EMC фильтр, Регулятором подстройки выходного напряжения |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 240W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 223*67*40мм |
| Серия | STR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 556,90 ₴


