
Блок питания 12V, 200W, 16.7А, металлический корпус, IP20, STR-200-12
470,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00011673
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 12V, 200W, 16.7А, металлический корпус, IP20, STR-200-12
Блок питания OEM STR-200 принадлежит к серии устройств с небольшой шириной. Имея расчётную мощность 200 Вт, он работает при напряжении от 170 до 240В переменного тока, преобразуя его к величине в 12В постоянного тока. Сила тока на выходе устройства – 16,5 А, степень защиты – IP20. Охлаждение блока питания осуществляется естественным образом, за счёт конвекции. Перфорированный металлический корпус обеспечивает надлежащий уровень теплообмена с окружающей средой. Из-за негерметичности конструкции блок питания данного типа не рекомендуется устанавливать в местах с высоким содержанием пылевых частиц в воздухе, а также во влажных помещениях.
Смотрите также
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STR-200-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 16.7A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Зашита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, EMC фильтр, Регулятором подстройки выходного напряжения |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 200W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 223*67*40мм |
| Серия | STR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 470,30 ₴


