
Блок питания 12V, 150W, 12.5А, металлический корпус, IP20, STR-150-12
405,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00011672
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания 12V, 150W, 12.5А, металлический корпус, IP20, STR-150-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STR-150-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 12.5A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Зашита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, EMC фильтр, Регулятором подстройки выходного напряжения |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 150W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 200*58*40мм |
| Серия | STR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 405,30 ₴


