
Блок питания 12V, 800W, 66.7А, IP20, TR-800-12
3 094 ₴
- В наличии
- Код: 00011669
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V, 800W, 66.7A, IP20, TR-800-12
Данный блок питания имеет мощность 800 Вт и оснащен активной системой охлаждения. Входное напряжение составляет 170-240 В, выходное - 12 В при силе тока 66,5 А. Корпус изготовлен из металла, класс защиты - IP20. Блок питания может использоваться для подсветки с помощью светодиодных лент, линеек, гибкого неона и других устройств с низким входным напряжением.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Выходное напряжение: DC 12V
- Рабочее напряжение: 170-240 В
- Тип охлаждения: Активное
- Материал корпуса: Металл
- Размеры: 242×131×69 мм
- Класс защиты: IP20
- Ток на выходе: 66.7 A
- Гарантийный срок: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 66.7 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TR-800-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 66.7A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 800 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 245x125x68мм |
| Серия | TR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 3 094 ₴


