
Блок питания 12V, 120W, 10А, металлический корпус, IP20, TR-120-12
337,20 ₴
- В наличии
- Код: 00000707
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V, 120W, 10А, металлический корпус, IP20, TR-120-12
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TR-120-12 |
| Входное напряжение | AC170-240V |
| Выходной ток | 10A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 120W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 115*80*37мм |
| Серия | TR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 337,20 ₴


