
Блок питания 12V, 25W, 2.08А, металлический корпус, IP20, TR-25-12
126,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00000705
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V, 25W, 2.08А, металлический корпус, IP20, TR-25-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2.1 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TR-25-12 |
| Входное напряжение | AC170-240V |
| Выходной ток | 2.08A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 25W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 80*47*22мм |
| Серия | TR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 126,90 ₴


