
Блок питания BIOM Professional BPU-150-24, 24V, 150W, 6.25А, IP20. Гарантия - 2 года.
600,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BPU-150-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания BIOM Professional BPU-150-24, 24V, 150W, 6.25А, IP20. Гарантия - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BPU-150-24 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 6,25А |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 150 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 195x49x29 мм |
| Серия | BIOM Professional IP20 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 600,20 ₴



