
Блок питания BIOM Professional BPBLS-60-24, 24V, 60W, 2.5А, IP20. Гарантия - 2 года.
371,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00019651
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BIOM Professional BPBLS-60-24 имеет следующие характеристики:
- Бренд: PROFESSIONAL
- Мощность: 60 Вт
- Выходное напряжение: DC 24V
- Рабочее напряжение: 180-240 V
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размер: 313×15×18 мм
- Класс защиты: IP20
- Ток на выходе: 2.5 A
Этот блок питания предназначен для питания различных электронных устройств, осветительных систем и компонентов, работающих при 24V DC напряжении и требующих до 60 Вт мощности. Он обладает пассивным охлаждением и металлическим корпусом для отвода тепла. Класс защиты IP20 означает, что он подходит для внутреннего использования в сухих условиях.
Ток на выходе составляет 2.5 A, что позволяет питать устройства, требующие этого значения тока при работе с напряжением 24V DC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BPBLS-60-24 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 2,5А |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 313×15×18 мм |
| Серия | BIOM Professional IP20 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 371,30 ₴


