
Блок питания BIOM Professional BPU-150-12, 12V, 150W, 12.5А, металлический корпус, IP20
600,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00010152
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания BIOM Professional BPU-150-12, 12V, 150W, 12.5А, металлический корпус, IP20
Описание продуктаБлок питания BIOM Professional BPU-150-12 предназначен для преобразования напряжения 220 вольт переменного тока в 12V постоянного тока с максимальной нагрузкой 12,5 ампера. Благодаря использованию качественных материалов и компонентов, серия BIOM BPU относится к профессиональной серии, что обеспечивает надежность и длительный срок службы. Гарантийный период составляет 24 месяца с момента приобретения.
Сфера применения:Блок питания идеально подходит для питания светодиодных лент, линек, LED модулей и других устройств. Металлический корпус с монтажными отверстиями позволяет легко крепить блок питания в любой горизонтальной плоскости. Перфорация и пластинчатый радиатор на основе обеспечивают охлаждение и защищают от перегрева независимо от места установки. Компактные размеры позволяют устанавливать блок питания даже в труднодоступных местах.
Подключение блока питания осуществляется с помощью трёх проводов для 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя – с помощью четырёх проводов на 12V (+ +/- -) для подачи напряжения, например, на светодиодную ленту.
Основные характеристики:- Мощность: 150 W
- Выходное напряжение: DC 12V
- Ток на выходе: 12,5 A
- Тип: Блок питания
- Рабочее напряжение: 170-240 V
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размеры: 195x49x29 мм
- Класс защиты: IP20
- Особенности: Блок питания 12V
- Страна бренда: Украина
- Класс качества: Премиум
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Коллекция: BPU
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BPU-150-12 |
| Входное напряжение | AC170-240V |
| Выходной ток | 12,5A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 150 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 195x49x29 мм |
| Серия | BIOM Professional IP20 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 600,20 ₴



