
Блок питания герметичный BIOM Professional WBP-20-12, 12V, 20W, 1.67А, металлический корпус, IP67
229 ₴
- В наличии
- Код: 00021213
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания герметичный BIOM Professional WBP-20-12, 12V, 20W, 1.67А, металлический корпус, IP67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.7 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WBP-20-12 |
| Входное напряжение | AC170-240V |
| Выходной ток | 1.67A |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 20 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 97х30х20 мм |
| Серия | BIOM Professiona IP67 |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴





