-10%

Светодиодная лампа G4 220V 5W 4500K Biom
61,90 ₴
55,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00010036
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная светодиодная лампа имеет штырьковый цоколь типа G4 и капсулообразную форму колбы. Мощность этой модели составляет 5 Вт, а цветовая температура её свечения равна 4500K, то есть, принадлежит к тёплой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Рабочий вольтаж этой модели – 220 В переменного тока. Она подойдёт для установки в декоративные люстры, небольшие светильники и бра. Лампа может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | G4-5W-220-4500K |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | - |
| Мощность | 5 W |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 10х36мм |
| Световой поток | 450 Lm |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форма лампы: | G4 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 55,70 ₴




