
Светодиодная лампа G4 12V 3.5W 4500K Biom
48,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00001287
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 1507 4500K AC/DC12 - это эффективоное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное приемущество данной led лампы является ддлительный срок службы (до 40000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Biom G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI>95) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает тёплый свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.
Гарантия - 2 года.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | G4-3,5W-12-4500K |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | - |
| Мощность | 3.5 W |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 10х36мм |
| Световой поток | 330 Lm |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форма лампы: | G4 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 48,20 ₴

