
Светодиодная лампа G4 12V 2W 3000K Biom
43,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00001586
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа Biom G4 2W 2835 PC 3000K AC/DC 12V - это эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы является длительный срок службы (до 40000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Biom G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI>85) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает тёплый свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.
Гарантия - 2 года.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | G4-2W-2835-12-3000K |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | - |
| Мощность | 2 W |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 12х10х37 мм |
| Световой поток | 190 Lm |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форма лампы: | G4 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 43,30 ₴



