-5%

Светодиодная лампа Biom BT-556 Е27 9W R63 4500K
74,30 ₴
70,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00012234
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта светодиодная лампа имеет цоколь типа «миньон» (стандарт Е14). Форма колбы изделия – малый гриб, форм-фактор R39с зеркальным отражателем. Мощность данной модели составляет 5 Вт, а цветовая температура свечения равна 4500 К, то есть, принадлежит к нейтрально-дневной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель изделия – матовый. Модель подойдёт для установки в небольшие светильники и бра. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | BT-556 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | - |
| Мощность | 9 W |
| Особенности | Високопотужні |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 63х104мм |
| Световой поток | 810 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 140° |
| Форма лампы: | R63 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 70,50 ₴


