Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е27 и форму колбы в виде широкого цилиндра, что соответствует стандарту Т120. Мощность этой модели составляет 50 Вт, а цветовая температура её свечения равна 6500 К, то есть, принадлежит к холодной, даже голубоватой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Модель подойдёт для установки в крупные люстры и светильники, в том числе, коммерческого назначения. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP-50-6 |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | - |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Особенности | Високопотужні |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | - |
| Угол рассеивания | 270° |
| Форма лампы: | T120 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 247,50 ₴







