
Светодиодная алюминиевая линейка 12V, 5054, 72 led/m, 15W, IP20, 4000K- белый нейтральный
103,90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 81006
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED линейка выполнена с новым классом ярких энергоэффективных светодиодов, размером 5мм на 5,4мм. Они выгодно отличаются от светодиодов 5630, 5730 тем что у них такая же светоотдача, а потребление и нагрев ниже. Она имеет 72 диода на метр, вместо 60 как у ленты 5050 и излучает более равномерное свечение. Это предоставляет возможность использовать данный тип линейки в качестве основного освещения. Линейка относится к серии стандарт, обладает высокой яркостью и сроком службы до 30000 часов.
Характеристики и достоинства светодиодных линеек :
Светодиодные линейки – это продукт похожий на светодиодную ленту, но представляющий собой алюминиевую плату, на которой и размещаются мощные диоды. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейки жесткие, алюминиевые, это делает их более прочными и надежными. Опять же за счет алюминиевой основы, LED-линейки не только приобретают прочность, но еще и эффективно отводят тепло. За счет этого создается оптимальный тепловой режим и кристаллам светодиодов на причиняется ущерб, а надежность в местах пайки остается на стабильно высоком уровне.
Также светодиодные линейки обладают такими преимуществами:
· Длительный срок службы;
· Высокая яркость и высокий КПД;
· Отсутствие мерцания и мгновенный отклик;
· Компактные размеры и возможность нарезать линейку на необходимые отрезки (3, 6 светодиодов);
· Экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
· Простота монтажа. LED-линейки крепятся практически на любые поверхности.
· Кроме того, у светодиодных линеек более толстые токопроводящие дорожки, это позволяет размещать более часто и более мощные светодиоды. За счет этого светодиоды равномернее светятся по всей длине линейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная линейка 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000221 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 72 шт./метр |
| Кратность резки | 4 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Потребляемая мощность | 15 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | - |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 12 х 1000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1350 |
| Серия | Светодиодная алюминиевая линейка |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5054 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 1м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 20-22 Lm\LED |
- Цена: 103,90 ₴/м





