
Светодиодная алюминиевая линейка 12V, 3030, 72 led/m, 20W, IP20, 6500K - белый холодный, Standart.
88,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000225
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED линейка выполнена на ярких светодиодах, размером 3мм на 3мм. Этот диод обладает самым лучшим соотношением лм на ватт. Применяется повсеместно в подсветке телевизоров и светильниках. Теперь есть возможность использовать этот диод в бытовом и коммерческом освещении. Линейка относится к серии премиум, обладает высокой яркостью и сроком службы до 50000 часов. При их использовании нужно использовать теплоотвод, специализированный алюминиевый профиль или металл.
Характеристики и достоинства светодиодных линеек :
Светодиодные линейки – это продукт похожий на светодиодную ленту, но представляющий собой алюминиевую плату, на которой и размещаются мощные диоды. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейки жесткие, алюминиевые, это делает их более прочными и надежными. Опять же за счет алюминиевой основы, LED-линейки не только приобретают прочность, но еще и эффективно отводят тепло. За счет этого создается оптимальный тепловой режим и кристаллам светодиодов на причиняется ущерб, а надежность в местах пайки остается на стабильно высоком уровне.
Также светодиодные линейки обладают такими преимуществами:
· Длительный срок службы;
· Высокая яркость и высокий КПД;
· Отсутствие мерцания и мгновенный отклик;
· Компактные размеры и возможность нарезать линейку на необходимые отрезки (3, 6 светодиодов);
· Экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
· Простота монтажа. LED-линейки крепятся практически на любые поверхности.
· Кроме того, у светодиодных линеек более толстые токопроводящие дорожки, это позволяет размещать более часто и более мощные светодиоды. За счет этого светодиоды равномернее светятся по всей длине линейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная линейка 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000225 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 72 шт./метр |
| Колір плати: | Білий |
| Кратность резки | 4 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Потребляемая мощность | 20 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 12 х 990 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 3600 |
| Серия | Светодиодная алюминиевая линейка |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 3030 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 1 шт |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 12 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 50-55 Lm\LED |
- Цена: 88,40 ₴/м
