
Светодиодная алюминиевая линейка с линзами 12V, 3030, 12 led/m, 14W, IP20, 7000K - белый холодный, Standart.
123,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: LBL-12-3030-12-14-7
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная алюминиевая линейка с линзами 12V, 3030, 12 led/m, 14W, IP20, 7000K - белый холодный, Standart. Гарантия - 12 месяцев
Светодиодная линейка на алюминиевой плате 12V с светодиодами smd 3030 - это современное и эффективное решение для освещения любых помещений.
Эта линейка оснащена 12 светодиодами на метр погонный, каждый из которых имеет свою линзу на 160 градусов, что обеспечивает равномерное и яркое освещение на больших площадях.
Цвет холодный белый 6500K создает яркий и четкий свет, идеальный для использования в коммерческих и промышленных помещениях, а также в домашних условиях. Класс влагозащиты IP20 делает эту линейку безопасной и удобной для использования в любых условиях.
Мощность светодиодной линейки составляет 14W, что позволяет сэкономить на электроэнергии, снизить затраты на содержание помещения и продлить срок службы линейки. Срок службы линейки составляет до 35000 часов, что делает ее надежным и долговечным решением для освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная линейка 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LBL-12-3030-12-14-7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 12 шт./метр |
| Колір плати: | Білий |
| Кратность резки | 80мм |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 14 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | Biom |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 17 х 950 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1260 |
| Серия | Светодиодная алюминиевая линейка |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 180° |
| Упаковка | 1м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 17 |
- Цена: 123,80 ₴/м




