
Светодиодная лента 4мм, 12V, 2835, 120 led/m, 9W, IP20, 6500K - белый холодный, BPS-G3-12-4-2835-120-CW-20
92,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021039
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента BIOM BPS-G3-12-4-2835-120-CW-20 с шириной всего 4 мм представляет собой узкую и компактную версию, и вот её характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев - обеспечивает период, в течение которого можно обратиться в случае неисправности или дефектов.
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищенная) - лента не защищена от влаги, поэтому предназначена для использования в сухих помещениях.
- Артикул: BPS-G3-12-4-2835-120-CW-20 - уникальный код товара для идентификации и заказа.
- Количество светодиодов: 120 шт./метр - позволяет получить высокую яркость и равномерное свечение даже на узкой ленте.
- Потребляемая мощность: 9 Вт/метр - обеспечивает оптимальное соотношение яркости и энергопотребления.
- Серия: Slim 4мм - относится к узкой и компактной серии светодиодных лент.
- Размеры: 4 х 5000 мм - узкая ширина ленты позволяет использовать её в ограниченных пространствах.
- Угол рассеивания: 120° - обеспечивает широкий угол светораспределения для равномерного освещения.
- Тип товара: Светодиодная лента - предназначена для освещения и декоративных целей.
- Кратность резки: 2,5 см (3 светодиода) - можно обрезать ленту каждые 2,5 см, что позволяет гибко использовать её в проектах различных размеров.
- Рабочая температура: -25 до 40 °C - лента работает в широком диапазоне температур.
- Страна производителя товара: Китай - производство осуществляется в Китае.
- Рабочее напряжение: 12V - работа от низкого напряжения делает ленту безопасной и удобной в использовании.
- Яркость на светодиод, Лм/светодиод: 8-10 Lm/LED - обеспечивает умеренную яркость света.
- Тип светодиода: SMD 2835 - обеспечивает качественное и долговечное освещение.
- Срок службы LED: 35,000 часов - светодиоды обладают долгим сроком службы.
- Упаковка: 5 метров - лента упаковывается в рулон длиной 5 метров.
- Производитель светодиодов: Biom - светодиоды качественно производятся компанией Biom.
- Минимальный заказ: 5 метров (1 упаковка) - доступный минимальный заказ, упаковка содержит 5 метров ленты.
- Цветопередача, CRI: Ra>80 - обеспечивает достаточную точность передачи цветов объектов.
- Световой поток, Lm/1м.п. (Lm): 1050 - обеспечивает высокий световой поток для освещения помещений.
- Ширина ленты, (мм): 4 - лента имеет узкую ширину всего 4 мм.
- Цвет свечения: 6500K (холодный белый) - светодиоды обеспечивают холодный белый свет, что подходит для определенных задач освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BPS-G3-12-4-2835-120-CW-20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | Biom |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 4 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1050 |
| Серия | Slim 4мм |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 4 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 92,80 ₴/м


