Игровые наушники Havit HV-H2015D полностью погрузят тебя в виртуальный мир. Их 50-миллиметровые динамики превосходно воспроизводят спецэффекты – низкочастотный гул двигателя, звонкие выстрелы, глубокие раскаты далёких взрывов и порывы ветра. С ними ты также можешь слушать музыку и смотреть фильмы – звук остаётся чистым и насыщенным независимо от типа контента. Однонаправленный микрофон с увеличенной головкой чётко передаёт каждое твоё слово другим геймерам. Система шумоподавления уменьшает количество помех, делая командную игру по-настоящему слаженной. Через несколько минут ты забудешь о существовании гарнитуры и сосредоточишься на игре. Мягкая дужка надёжно закрепляется на голове, не вызывая ощущения сдавленности. Широкие амбушюры полностью изолируют тебя от посторонних звуков.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний струм | 80mA |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 1.7м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Штрихкод | 6939119018832 |
- Цена: 1 699 ₴

