
Светильник VIDEX под лампу GU10 врезной Квадрат Белый VL-SPF09S-W
231 ₴
219,45 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF09S-W
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник – высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировать интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IP20– не допускает попадания частиц грязи во внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 77-77mm |
| Категория | Точкові світильники |
| Код УКТЗЕД | 9405 10 40 90 |
| Материалы | Алюміній-кераміка |
| Мощность | 30W Max |
| Розміри | 92mm х 92mm х 46mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Формфактор | MR16 |
| Штрихкод | 4820246482974 |
- Цена: 219,45 ₴



