
Светодиодная лента 24V, 5050, 60 led/m, 14.4W, IP20, 4500K - белый нейтральный, ST-24-5050-60-NW-V2
52,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00015428
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента 24V, 5050, 60 светодиодов/м, 14.4W, IP20, 4500K - нейтральный белый, ST-24-5050-60-NW-V2.
Характеристики:
- Название: Светодиодная лента 24V OEM ST-24-5050-60-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, 1м
- Тип светодиодов: SMD5050
- Количество светодиодов: 60 шт/м
- Световой поток, Lm: 900 Lm
- Температура света: 4000-4500 K
- Рабочее напряжение: DC 24 V
- Световая отдача: 62,5 Lm/W
- Угол свечения, °: 120
- Размер: 10х2 мм
- Потребляемая мощность: 14,4 Вт/м
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Класс защиты: IP20
- Срок службы: 35000 часов
- Производитель: BIOM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-24-5050-60-NW-20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 100мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | Biom |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1000 |
| Серия | Standart |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 16-18 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 52,60 ₴/м
