
Матричная светодиодная лента розовая (PINK) COB 12V 12W 1100Lm IP20 8мм
152,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 91007
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 5 метров. Отгрузятся кратно 5 метров. В упаковке 5 метров.
Светодиодная лента СОВ/FCOB – это новый виток развития индустрии светодиодных лент. Технология СОВ/FCOB – это продукт полученный в в результате попыток разработчиков получить яркий рассеянный световой поток в связке з равномерной световой по линии без визуального пиксельного эффекта. Многолетние исследования потащили за собою рождения технологии Chip-On-Board или скорочено СООО. Суть данной технологии состоит в следующем: расположить как можно больше кристаллов светодиодов на определенном сегменте светодиодной ленты. Все светодиодные кристаллы соединены между собой параллельно-последовательным соединением и распаяны на плату. Плата на которую крепятся светодиодные кристаллы, трехслойная и состоит из: токопроводящего слоя, металлизированного слоя и тонкой диэлектрической прослойки между ними. Данный вид платы называется MPCCB или Metal Core Printed Circuit Board – печатная плата с металлическим сердцем. Металлический слой печатной платы играет огромную роль так как является теплопроводным мостом который предназначен для отвода основной массы тепла излучаемой при| работатые светодиодной ленты данный слой изготавливается из металлов с высокой теплопроводностью.Светодиоды закрепляются на плате с помощью специального адгезивного состава, а сверху данная конструкция покрываются слоем люминофора. Созданные на СОВ/FCOB основе светодиодные ленты постепенно будут вытеснять так называемые дискретные, состоящие из отдельных диодов SMD световое оборудование.

Равномерное свечение!
Световой поток лент COB отличается от ламп с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, путем использования множества кристаллов и единого для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, получается сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD лент (120 градусов)

Широкое применение
Светодиодные ленты COB/FOB имеют разнообразные области применения. Сама технология может использоваться в различных световых устройствах, но светодиодные ленты на ее основе пользуются наибольшей популярностью. Благодаря равномерному и яркому свечению, они могут применяться в помещениях и на открытом воздухе, в рекламных конструкциях, дизайне или архитектурных проектах.
Для работы светодиодной ленты необходим блок питания с напряжением 12 Вольт. Ленты поставляются стандартной длиной 5 метров, но для создания более длинной подсветки можно использовать параллельное подключение нескольких лент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | СОВ-12-320-P |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Количество светодиодов | COB |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COB |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 180° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
| Тип светодиода | COB |
| Производитель светодиодов | - |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1100 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 92 |
- Цена: 152,50 ₴/м





