
Встроенный розеточный блок GTV AE-PB2SPRES-10, 2 розетки, USB A+C, HDMI, RJ45, кабель 1.5 м, белый
5 577 ₴
5 298,15 ₴
- В наличии
- Код: AE-PB2SPRES-10
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встроенный розеточный блок GTV AE-PB2SPRES-10, 2 розетки, USB A+C, HDMI, RJ45, кабель 1.5 м, цвет белый. Розеточный блок AE-PB2SPRES-10 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Практичный и элегантный дизайн удлинителя повышает комфорт нашей работы. Prestino оснащен скользящей магнитной крышкой для защиты от влаги и грязи. Удлинитель прилегает к столешнице заподлицо, создавая почти гладкую поверхность. Идеально подходит для столешниц в офисах, конференц-залах, выставочных залах, магазинах и гостиницах. Он пригодится везде, где мы заботимся об эстетическом окружении. Три цвета отделки: белый, черный и алюминиевый – хорошо сочетаются с письменными столами черного, серого и коричневого цветов в качестве настольного аксессуара.
Магнитный замок;
Электрические розетки schuko/french макс. 16 A;
Доступные порты USB-A, USB-C, HDMI 2.0, RJ45 CAT.6;
Автоматический выбор параметров зарядки;
Три варианта цвета: белый, черный, алюминиевый
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-PB2SPRES-10 |
| Цвет | Белый |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Вбудований розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 310х100х58мм |
| USB-C: | Да |
| USB-A: | Да |
| Кількість розеток 220V: | 1 |
| RJ-45 (мережа): | Да |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Розсувний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 310х100мм |
| Глибина блоку: | 51мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | 287х75мм |
| Бездротова зарядка: | Нет |
- Цена: 5 298,15 ₴





