
Выдвижной розеточный блок GTV AE-PB1SAVAP-53, 1 розетка, 2хUSB, провод 1.5 м, беспроводная зарядка, цвет алюми
4 905 ₴
4 659,75 ₴
- В наличии
- Код: AE-PB1SAVAP-53
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
AE-PB1SAVAP-53 Встраиваемый розеточный блок AVARO PLUS, 1 розетка SCHUKO®, зарядный разъем 2хUSB (A+C) 5V, индукционная зарядка 5W, с проводом 1,5 метра, алюминий
Элегантный встраиваемый розеточный блок AVARO PLUS представляет собой расширенную версию популярной модели Avaro. Теперь он оснащен индуктивной зарядкой мощностью 5 Вт, что позволяет заряжать телефон без использования традиционного зарядного устройства. Идеально подходит для работы за письменным столом, особенно если вы много пользуетесь телефоном. AVARO PLUS найдет применение в домашних офисах, отелях, магазинах и учебных заведениях. Алюминиевый цвет корпуса придаст элегантности вашему интерьеру.
Преимущества:
- Индукционная зарядка мощностью 5 Вт;
- Зарядные разъемы USB-A и USB-C;
- Стильный алюминиевый цвет;
- Компактный дизайн для удобной установки;
- Подходит для офиса, дома, отелей и учебных заведений.
Технические характеристики:
- Тип розетки: SCHUKO®;
- Зарядные разъемы: USB-A и USB-C (5V, 2.1A);
- Материал корпуса: Пластик/металл;
- Цвет: Алюминиевый;
- Питание: 220-240V, 50-60Hz;
- Максимальная мощность нагрузки: 3600W;
- Длина кабеля: 1,5 м;
- Индукционная зарядка: Да, мощностью 5 Вт.
Поисковые запросы:
- встраиваемый розеточный блок AVARO
- розетка с индукционной зарядкой
- розетка с USB-A и USB-C
- офисные розетки с беспроводной зарядкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Металл, Сталь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 240х119х72мм |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-PB1SAVAP-53 |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Розмір монтажного отвору: | 210х109мм |
| Кількість розеток 220V: | 1 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 240х119мм |
| Глибина блоку: | 72мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Бездротова зарядка: | Да |
| USB-C: | Да |
| USB-A: | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
- Цена: 4 659,75 ₴






