
Выдвижной розеточный блок GTV AE-PB1SAVAP-10, 1 розетка, 2хUSB, провод 1.5 м, беспроводная зарядка, цвет белый
4 905 ₴
4 659,75 ₴
- В наличии
- Код: AE-PB1SAVAP-10
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
AE-PB1SAVAP-10 Встраиваемый розеточный блок AVARO PLUS, 1 розетка SCHUKO®, зарядный разъем 2хUSB (A+C) 5V, индукционная зарядка 5W, с проводом 1,5 метра, белый
Элегантный встраиваемый розеточный блок AVARO PLUS — это современное решение для удобного доступа к электричеству и зарядке устройств. Этот блок оснащен одной розеткой стандарта SCHUKO®, двумя зарядными разъемами USB-A и USB-C, а также встроенным индукционным зарядным устройством мощностью 5 Вт. Такой функционал особенно полезен для длительной работы за столом, поскольку избавляет от необходимости использовать традиционные зарядные устройства для телефона. Блок идеально подходит для офисов, домашних рабочих мест, гостиниц и учебных заведений.
Преимущества:
- Индукционная зарядка мощностью 5 Вт;
- Зарядные разъемы USB-A и USB-C;
- Элегантный белый дизайн;
- Компактные размеры и удобная установка;
- Подходит для офисов, отелей, магазинов и домашних рабочих пространств.
Технические характеристики:
- Тип розетки: SCHUKO®;
- Зарядные разъемы: USB-A и USB-C (5V, 2.1A);
- Материал корпуса: Пластик/металл;
- Цвет: Белый;
- Питание: 220-240V, 50-60Hz;
- Максимальная мощность нагрузки: 3600W;
- Длина кабеля: 1,5 м;
- Индукционная зарядка: Да, мощностью 5 Вт.
Поисковые запросы:
- встраиваемый розеточный блок AVARO
- блок розеток с индукционной зарядкой
- розетка с USB-A и USB-C
- розетка для офиса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 240х119х72мм |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-PB1SAVAP-10 |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Розмір монтажного отвору: | 210х109мм |
| Кількість розеток 220V: | 1 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 240х119мм |
| Глибина блоку: | 72мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Бездротова зарядка: | Да |
| USB-C: | Да |
| USB-A: | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
- Цена: 4 659,75 ₴



