-5%

Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBC2GSHDMI-53, 2 розетки, 1 HDMI, без провода, алюминий, SCHUCKO
4 464,20 ₴
4 241 ₴
- В наличии
- Код: AE-PBC2GSHDMI-53
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый мебельный розеточный блок GTV AE-PBC2GSHDMI-53, 2 розетки SCHUKO, 1 HDMI порт, цвет алюминий
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBC2GSHDMI-53 — это удобное решение для установки в мебель, которое сочетает в себе две розетки стандарта SCHUKO и один HDMI порт. Корпус выполнен в элегантном алюминиевом цвете, что придаёт современный и стильный вид, идеально подходящий для офисов, конференц-залов и жилых помещений.
Основные характеристики:
- Тип розеток: 2 шт. SCHUKO (европейский стандарт)
- Порт HDMI: 1 шт.
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет: алюминий
- Монтаж: встраиваемый в мебель
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Максимальная нагрузка: 16 А
Особенности:
- Компактное и функциональное решение для меблировки
- Простая установка
- Современный дизайн
Поисковые запросы:
- встраиваемый розеточный блок для мебели
- розеточный блок с HDMI
- мебельный блок GTV SCHUKO
- алюминиевый встраиваемый розеточный блок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI: | Да |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Артикул | AE-PBC2GSHDMI-53 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Глибина блоку: | 73мм |
| Довжина проводу: | - |
| Заземление | + |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Количество портов | 3 шт |
| Кількість розеток 220V: | 2 |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Розмір кришки: | 240х120мм |
| Розмір монтажного отвору: | 225х110мм |
| Розміри | 240х120х73мм |
| Серия | GTV |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | HDMI розетка |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | HDMI |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Товщина кабелю | - |
| Цвет | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 241 ₴

