
Встроенный розеточный блок GTV AE-PBC3GS-51BK встраиваемый, 3 розеки SCHUCKO, провод 1.5 м, цвет сталь
2 500 ₴
2 375 ₴
- В наличии
- Код: AE-PBC3GS-51BKN
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBC3GS-53BKS, 3 розетки SCHUKO®, с проводом 1,5 метра, алюминий
Складной настольный розеточный блок GTV AE-PBC3GS-53BKS — идеальное решение для экономии пространства. Он устанавливается прямо в столешницу, что позволяет удобно подключать электрические устройства, такие как лампы, зарядные устройства для телефонов и компьютеров, не нагибаясь под стол. Блок оснащен тремя розетками SCHUKO, что удовлетворяет большинство потребностей пользователей. После использования его можно легко спрятать, возвращая пространство для работы. Монтаж блока прост и интуитивно понятен благодаря подробной инструкции.
Основные характеристики:
- Количество розеток: 3 розетки SCHUKO.
- Максимальная нагрузка: 3600 Вт.
- Материал: Сталь, алюминий, пластик.
- Цвет: Алюминий.
- Тип розеток: SCHUKO (европейский стандарт).
- Класс защиты: IP20.
- Класс защиты от поражения электрическим током: I.
- Напряжение питания: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Длина кабеля с вилкой: 1,5 метра.
- Сила тока: 16 A.
Преимущества:
- Компактная складная конструкция.
- Простая установка в столешницу.
- Эффективное использование пространства.
- Удобный доступ к розеткам.
Поисковые запросы:
- встраиваемый розеточный блок GTV
- розеточный блок с 3 розетками SCHUKO
- складной розеточный блок
- настольный розеточный блок для стола
- алюминиевый розеточный блок для мебели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 269х112х94мм |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-PBC3GS-51BK |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Розмір монтажного отвору: | 225х90мм |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 269х112мм |
| Глибина блоку: | 94мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
- Цена: 2 375 ₴








