-5%

Выдвижной розеточный блок GTV AE-BPW4S100-53, 4 розетки, провод 1.5 м, серебристый, SCHUCKO
2 232 ₴
2 120,40 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW4S100-53
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-BPW4S100-53, COMFORT, 4 розетки SCHUKO, с проводом 1.5 м, алюминий
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-BPW4S100-53 COMFORT предлагает компактное решение для организации питания в ограниченных пространствах. Этот блок идеально подходит для установки на рабочие столы, кухонные стойки или верстаки, помогая поддерживать порядок и обеспечивать доступ к четырем розеткам SCHUKO.
Основные характеристики:
- Количество розеток: 4 розетки SCHUKO.
- Длина кабеля: 1,5 м.
- Максимальная нагрузка: 3600 Вт.
- Материал: Алюминий, пластик.
- Цвет: Алюминий.
- Тип розеток: SCHUKO.
- Класс защиты: IP20.
- Диаметр монтажного отверстия: 100 мм.
- Класс защиты от поражения электрическим током: I.
- Напряжение питания: 220-240 В, 50-60 Гц.
Преимущества:
- Компактная конструкция позволяет скрыть блок в столешнице, экономя место.
- Простая установка: просверлите отверстие диаметром 100 мм, вставьте блок и зафиксируйте пластиковым кольцом.
- Интуитивно понятная и быстрая сборка.
Поисковые запросы:
- встраиваемый розеточный блок GTV
- розетка на рабочий стол
- розеточный блок алюминиевый
- розеточный блок с кабелем 1.5 м
- розетка SCHUKO встроенная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-BPW4S100-53 |
| Цвет | Алюминий |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 116х97мм |
| Кількість розеток 220V: | 4 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | Ø 116мм |
| Глибина блоку: | 97мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 102мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120,40 ₴

