-5%

Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PB03GS-10, 3 розеки SCHUCKO, без провода, белый
1 625 ₴
1 543,75 ₴
- В наличии
- Код: AE-PB03GS-10
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый розеточный блок AE-PB03GS-10, 3 розетки SCHUKO®, без провода, белый
Встраиваемый розеточный блок AE-PB03GS-10 – это отличное решение для использования в помещениях с ограниченным пространством. Компактная конструкция позволяет установить блок в столешницу или рабочую поверхность, обеспечивая легкий доступ к 3 розеткам, которые можно спрятать после использования. Блок не комплектуется шнуром питания и имеет элегантный белый цвет, что позволяет вписать его в любой интерьер.
Основные характеристики:
- Количество розеток: 3 розетки SCHUKO®
- Максимальная нагрузка: 3600 Вт
- Материалы: алюминий, сталь, пластик
- Цвет: белый
- Класс защиты IP: 20
- Класс защиты от поражения электрическим током: I
- Напряжение питания: 220-240 В, 50-60 Гц
Особенности:
- Надежная конструкция.
- Компактное размещение в столешнице.
- Элегантный белый цвет для любого интерьера.
Поисковые запросы:
- встраиваемый розеточный блок 3 розетки
- белый розеточный блок без провода
- скрытая розетка Schuko
- блок с USB-выходом 5V
- встраиваемые розетки для стола
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI: | Нет |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Артикул | AE-PB03GS-10 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Глибина блоку: | 73мм |
| Довжина проводу: | - |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Розмір кришки: | 240х120мм |
| Розмір монтажного отвору: | 225х110мм |
| Розміри | 240х120х73мм |
| Серия | GTV |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Товщина кабелю | - |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 543,75 ₴


