
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSC3GS-53N, 3 гнезда SCHUCKO, провод 1.5 м, алюминий,
2 054 ₴
1 951,30 ₴
- В наличии
- Код: AE-PBSC3GS-53N
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSC3GS-53N | 3x SCHUKO | Алюминий | Кабель 1.5 м
GTV AE-PBSC3GS-53N — стильный и практичный блок с тремя розетками SCHUKO, предназначенный для встраивания в столешницы. Отлично подходит для кухни, офиса или мастерской, где важно сохранить порядок и не перегружать пространство.
Корпус из алюминия с сатиновым покрытием SOFT TOUCH не только красиво выглядит, но и приятен на ощупь.
🔹 Преимущества:
-
3 розетки SCHUKO
-
Компактный и элегантный дизайн
-
Поверхность Soft Touch — эстетика и комфорт
-
Подходит для кухонных и офисных столов, переговорных
-
Скрывается в столешнице после использования
-
Поддерживает угловые вилки
-
Высокая мощность — до 3600 Вт
-
Провод 1.5 м с евровилкой в комплекте
-
Простой монтаж — подробная инструкция включена
📦 Технические характеристики:
-
Модель: AE-PBSC3GS-53N
-
Цвет: алюминий
-
Материал: алюминий + пластик
-
Тип розеток: 3x SCHUKO
-
Максимальная нагрузка: 3600 Вт
-
Питание: 220–240 В AC / 5 В DC
-
Класс защиты: I
-
Степень IP: IP20
-
Длина кабеля: 1.5 м
-
Производитель: GTV Poland S.A. (Польша)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-PBSC3GS-53 |
| Цвет | Алюминий |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Заземление | + |
| Степень защиты | IP20 |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 240х120х73мм |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 240х120мм |
| Глибина блоку: | 73мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | 225х110мм |
| Основные | |
| Выключатель | Нет |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
- Цена: 1 951,30 ₴








