
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-BPW1S1UCH-51,1 гніздо, 1 USB х 2.4A 5V, кабель 1.9 м, серебристый, SCHUCKO
1 898 ₴
1 803,10 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW1S1UCH-51
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-BPW1S1UCH-51,1 гніздо, 1 USB х 2.4A 5V, кабель 1.9 м. Розеточный блок AE-BPW1S1UCH-51 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Описание
Небольшой, эстетически привлекательный удлинитель Slide отлично подойдет для установки в открытых местах, например, на офисных и конференц-столах или даже в изголовьях кроватей. Отделка из матовой стали придает элегантный вид. Имеется одна электрическая розетка и USB-разъем 5 В/2 А. После отключения от сети просто сдвиньте крышку, чтобы закрыть розетку, которая идеально сочетается с поверхностью стола.
- Отделка из матовой стали;
- Сдвижная крышка;
- USB-разъем для зарядки мобильных устройств 5 В / 2,4 A;
- Монтажное отверстие диаметром 60 мм;
- Кабель питания длиной 190 см.
- Варианты продукта
- USB [V, A]: 2,1A
- Вид розетки: french
- Диаметр [мм]: 60
- Длина провода с вилкой [м]: 1,5
- Класс защиты от поражения электрическим током: I
- Количество в упаковке: 20
- Максимальная допустимая нагрузка [Вт]: 3600
- Материал: пластмасса
- Питание напряжением [В, Гц]: 5, DC
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: inox
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-BPW1S1UCH-51 |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Встраиваемый розеточный блок |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 100х70х84мм |
| Кількість розеток 220V: | 1 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 1 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Слайдер |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 100х70мм |
| Глибина блоку: | 84мм |
| Довжина проводу: | 1,9м |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 60мм |
- Цена: 1 803,10 ₴






