
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PB02GS-53, 2 гнезда, 1 USB, вход/вых. (PLUG 4мм), серебристый, SCHUCKO
2 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: AE-PB02GS-53
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встраиваемый розеточный блок GTVAE-PB02GS-53, 2 гнезда, 1 USB, вход/вых. (PLUG 4мм), серебристый. Розеточный блок AE-PB02GS-53 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI: | Нет |
| RJ-45 (мережа): | Да |
| USB порт: | Да |
| Артикул | AE-PB02GS-53 |
| Аудіо роз'єм: | Да |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Глибина блоку: | 65мм |
| Довжина проводу: | - |
| Заземление | + |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Кількість розеток 220V: | 2 |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Розмір кришки: | 266х130мм |
| Розмір монтажного отвору: | 223х108мм |
| Розміри | 266х130х65мм |
| Серия | GTV |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Товщина кабелю | - |
| Цвет | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴



