-5%

Выдвижной розеточный блок GTV AE-BPW3GS-20 встраиваемый на 3 розетки SCHUCKO, провод 1.5 м, чёрный
1 434 ₴
1 362,30 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW3GS-20
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый цилиндрический розеточный блок GTV AE-BPW3GS-20, 3 розетки SCHUKO®, с проводом 1,5 метра, черный
Цилиндрический встраиваемый розеточный блок GTV AE-BPW3GS-20 — это идеальное решение для офисов, кухонь или мастерских, где нужно поддерживать порядок и сэкономить пространство. Компактная конструкция позволяет устанавливать его прямо в столешницу. После использования блок можно спрятать, оставив доступное пространство свободным. Монтаж осуществляется через отверстие диаметром 100 мм, что делает установку быстрой и простой.
Основные характеристики:
- Количество розеток: 3 розетки SCHUKO.
- Максимальная нагрузка: 3600 Вт.
- Материал: Алюминий, пластик.
- Цвет: Черный.
- Тип розеток: SCHUKO (европейский стандарт).
- Класс защиты: IP20.
- Класс защиты от поражения электрическим током: I.
- Напряжение питания: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Диаметр монтажного отверстия: 100 мм.
- Длина кабеля с вилкой: 1,5 метра.
Преимущества:
- Элегантный хромированный колпачок.
- Простая установка в столешницу.
- Компактность и удобство использования.
Поисковые запросы:
- выдвижной розеточный блок GTV
- цилиндрический розеточный блок на 3 розетки SCHUKO
- розеточный блок для офиса
- черный розеточный блок для столешницы
- встраиваемый розеточный блок с кабелем 1.5 метра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-BPW3GS-20 |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | ELITE |
| Материалы | Алюміній-пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 115х293мм |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | Ø 115мм |
| Глибина блоку: | 293 мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 362,30 ₴


