
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-BPW1S2UCH-80,1 гнездо, 2 USB х 2А 5V, провод 1.5 м, серебристый, SCHUCKO
1 376 ₴
1 307,20 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW1S2UCH-80
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-BPW1S2UCH-80,1 гнездо, 2 USB х 2А 5V, провод 1.5 м. Розеточный блок AE-BPW1S2UCH-80 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Описание
Компактный, минималистский дизайн для тех, кто ценит пространство. Мебельный удлинитель Charger предназначен для небольших письменных столов, например, для подростков, студентов, для журнальных столиков, везде, где важен каждый клочок пространства. По окончании работы просто закройте крышку. Удлинитель легко устанавливается. В дополнение к розетке пользователи имеют USB-порт для зарядки мобильных устройств с напряжением 5 В/2 А.
- Быстрая и интуитивно понятная установка;
- Дополнительный порт USB-A;
- Эстетичная крышка.
- Варианты продукта
- USB [V, A]: 2,1A
- Вид розетки: schuko, french
- Диаметр [мм]: 100
- Длина провода с вилкой [м]: 1,5
- Класс защиты от поражения электрическим током: I
- Количество в упаковке: 20
- Максимальная допустимая нагрузка [Вт]: 3600
- Материал: пластмасса
- Питание напряжением [В, Гц]: 5, DC
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: серебряный
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-BPW1S2UCH-80 |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Встраиваемый розеточный блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 197х90мм |
| Кількість розеток 220V: | 1 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | Ø 47.5мм |
| Глибина блоку: | 90мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 98мм |
- Цена: 1 307,20 ₴






