-5%

Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBC3GS-53BKS встраиваемый, 3 гнезда, провод 1.5 м, серебристый, SCHUCKO
1 835 ₴
1 743,25 ₴
- Под заказ
- Код: AE-PBC3GS-53BKS
Отправка с 29 мая 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный розеточный блок GTV AE-PBC3GS-53BKS оснащен блоком на 3 розетки и проводом длинной 1,5 метра. Розеточный блок AE-PBC3GS-53BKS разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-PBC3GS-53BKS |
| Цвет | Алюминий |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 260х159х85мм |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 197х122мм |
| Глибина блоку: | 85мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | 201х123мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 743,25 ₴


