
Выдвижной розеточный блок GTV AE-BPWE3GS-00 встраиваемый, 3 гнезда, провод 1.5 м, серебристый, SCHUCKO
1 387 ₴
- Нет в наличии
- Код: AE-BPWE3GS-00
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольный розеточный блок GTV AE-BPW3S60-80 оснащен блоком на 3 розетки и проводом длинной 1,5 метра. Розеточный блок AE-BPWE3GS-00 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI: | Нет |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Артикул | AE-BPWE3GS-00 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Глибина блоку: | 293 мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Заземление | + |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Розмір кришки: | Ø 115мм |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 100мм |
| Розміри | 115х293мм |
| Серия | ELITE |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Товщина кабелю | - |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴


