
Выдвижной розеточный блок GTV AE-BPW3S60-80 встраиваемый, 3 гнезда, провод 1.5 м, серебристый, SCHUCKO
1 119 ₴
1 063,05 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW3S60-80
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Настольный розеточный блок GTV AE-BPW3S60-80 оснащен блоком на 3 розетки и проводом длинной 1,5 метра. Розеточный блок AE-BPW3S60-80 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Выдвижной мебельный удлинитель – одно из самых популярных решений на рынке. Он подходит для небольших помещений – маленьких письменных столов, столиков, кухонных столешниц. В выдвинутом состоянии имеются три розетки и два USB-разъема для зарядки мобильных устройств. Удлинитель оснащен эстетичной крышкой. Выпускается в двух универсальных цветах: черном и серебристом.
- Экономия пространства;
- Доступен в 2 цветах: черном и серебристом;
- Монтажное отверстие диаметром 60 мм.
-
Варианты продукта
- Вид розетки: schuko, french, UK
- Диаметр [мм]: 60
- Длина провода с вилкой [м]: 1,5
- Класс защиты от поражения электрическим током: I
- Количество в упаковке: 10
- Максимальная допустимая нагрузка [Вт]: 3600
- Материал: алюминий, пластик
- Питание напряжением [В, Гц]: 5, DC
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: черный, серебряный
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-BPW3S60-80 |
| Цвет | Серый |
| Серия | BINERA |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 72х284мм |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | Ø 72мм |
| Глибина блоку: | 284 мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 60мм |
- Цена: 1 063,05 ₴






