
Светильник светодиодный 18Вт Biom DL-R601-18-6 6200K
287,70 ₴
- В наличии
- Код: DL-R601-18
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот накладной светодиодный светильник имеет мощность 18 Вт, что эквивалентно 160 Вт для лампочки накаливания. Он излучает нейтральный свет с цветовой температурой 6200 К. Изделие имеет круглую форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток – 1440 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты устройства – IP20, пульт в комплект поставки не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-R601-18 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6200K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 18 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 270x270х85 |
| Световой поток | 1550 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 287,70 ₴




