Этот накладной светодиодный светильник имеет мощность 36Вт, что эквивалентно 340Вт для лампочки накаливания. Он излучает нейтральный свет с цветовой температурой 6200 К. Изделие имеет круглую форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток – 2880 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты устройства – IP20, пульт в комплект поставки не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-R201-36-6 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6200K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 36 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 400х400х70мм |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 544,50 ₴





