
Светильник светодиодный с пультом управления 140Вт Biom SML-S30-140-A-RGB 3000-6000K+ RGB
3 397,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00021709
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник светодиодный с пультом управления 140Вт Biom SML-S30-140-A-RGB 3000-6000K+ RGB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-S30-140-A-RGB |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K+ RGB |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 140W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 500х500х80мм |
| Световой поток | 7500 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 3 397,20 ₴




