
Светильник светодиодный музыкальный Bluetooth 70Вт Biom SMART SML-R26-70-M-RGB 3000-6000K+ RGB
2 215,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00021025
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный музыкальный светильник Biom SMART SML-R26-70-M-RGB 70Вт с характеристиками:
- Мощность: 70 Вт
- Форма светильника: Круглый
- Температура света: 3000-6000 K (Холодный-Нейтральный-Теплый)
- Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 5600 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Размер светильника: 510*510*50 мм
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 170°
- Вид монтажа: Накладной
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Инфракрасный (IR)
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Кнопочный
- Возможность диммирования: Диммируемые
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круглая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R26-70-M-RGB |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K+ RGB |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 70W |
| Размеры,мм | 510*510*50 мм |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 510х50мм |
| Световой поток | 5600Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Управление | Bluetooth + IR |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 215,30 ₴
