
Светильник светодиодный с пультом управления 80Вт Biom SMART SML-R22-80/2 3000-6000K
1 571,80 ₴
- В наличии
- Код: 00020919
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный с пультом управления 80Вт Biom SMART SML-R22-80/2 3000-6000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R22-80/2 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 490х140мм |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 571,80 ₴







