
Светильник светодиодный с пультом управления 50Вт Biom SMART SML-R11-50 3000-6000K
1 379,90 ₴
- В наличии
- Код: 00021286
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Данный светодиодный смарт-светильник рассеянного света имеет белый цвет и круглую форму. Мощность изделия составляет 50 Вт, что эквивалентно 450 Вт в пересчёте на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 3800 лм, обеспечивая углы разлёта лучей до 170° и светоотдачу 76 лм/Вт. Оттенок свечения может колебаться от 3000 К (тёплый) до 6000 К (холодный), индекс цветопередачи – 80 единиц. Напряжение питания – 175-265 В.Арматура изделия изготовлена из металла, плафон – из поликарбоната. Класс защиты – IP20. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R11-50 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 380x75мм |
| Световой поток | 3800Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 379,90 ₴






