
Светильник светодиодный с пультом управления 80Вт Biom SMART SML-R08-80 3000-6000K
1 441,80 ₴
- В наличии
- Код: 00017807
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R08-80 относится к линейке умных устройств, работой которых можно управлять при помощи пульта ДУ. Прибор имеет округлое исполнение и белый прозрачный плафон, обрамлённый гранёным рисунком. В зависимости от конкретной цветовой температуры лицевая панель будет менять свой оттенок – от тёплого к холодному. Доступный интервал – от 3000 до 6000 К.
Светильник рассчитан на мощность 80 Вт, однако по уровню фактической яркости ничуть не уступает осветительному прибору на 720 Вт. При световом потоке в 6400 лм, его светоотдача составляет 80 лм/Вт. Индекс цветопередачи изделия установлен на отметке 80 единиц, а угол рассеивания лучей повышен до 170° за счёт применения особых линз для светодиодов.
Плафон светильника выполнен из поликарбоната, а арматура из металла. Его диаметр равен 50 см при толщине всего изделия в 7 см. Эксплуатационный ресурс оценивается в 40 000 часов.
Инфракрасный пульт поставляется вместе со светильником. Он имеет радиус действия пять метров и позволяет потребителю удалённо изменять яркость, цветовую температуру или определённый режим работы прибора.
Смотрите также
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R08-80 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 80W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 490х55мм |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 441,80 ₴



