
Светильник светодиодный с пультом управления 80Вт Biom SMART SML-R07-80 3000-6000K
1 423,20 ₴
- В наличии
- Код: 00020715
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R07-80 относится к линейке умных устройств, работой которых можно управлять при помощи пульта ДУ. Его лицевая панель окрашена в белый цвет и имеет чёрное декоративное кольцо в центре. Рассеиватель белый, но по мере изменения цветовой температуре меняется вместе с ней. Доступный интервал – от 3000 до 6000 К (тёплые, нейтральные и холодные оттенки).
Светильник имеет мощность 80 Вт, однако на практике она эквивалентна лампе на 720 Вт, имея величину светового потока 6400 лм и светоотдачу 80 лм/Вт. Благодаря особым линзам для светодиодов, углы разлёта лучей достигают 170°. Показатель качества цветопередачи – 80 единиц.
Каркас светильника выполнен из металла, а рассеиватель – из поликарбоната. Его диаметр составляет полметра, а толщина – 7 см. Диапазон рабочих напряжений – от 175 до 265 В.
Инфракрасный пульт применяется для удалённого управления яркостью и цветовой температурой свечения. Радиус его действия – 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R07-80 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 80W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 500х65мм |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 423,20 ₴






