
Светильник светодиодный с пультом управления 50Вт Biom SMART SML-R07-50 3000-6000K
1 070,50 ₴
- В наличии
- Код: 00020985
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R07-50 относится к линейке умных устройств, работой которых можно управлять при помощи пульта ДУ. Корпус изделия круглый, внешнее исполнение – современное и лаконичное. В центре лицевой панели светильника находится декоративное чёрное кольцо. Во время работы прибор незначительно изменяет оттенок – в соответствии от выбранного пользователем оттенка он может быть тёплым, холодным или нейтральным (в диапазоне 3000-6000 К).
Мощность изделия составляет 50 Вт, что эквивалентно традиционной лампе с энергопотреблением в 450 Вт и световым потоком 3800 лм. То есть, светоотдача в данном случае равна 76 лм/Вт. Индекс цветопередачи доведён производителем до 80 ед. Благодаря использованию специальных линз, угол рассеивания света достигает 170°.
Плафон светильника выполнен из поликарбоната, а арматурная часть – из металла. Его диаметр равен 380 мм, а толщина – 70 мм. Оценочный срок службы – около 40 тысяч часов.
Пульт ДУ имеет радиус действия 5 м и питается от двух батареек типа ААА. Он позволяет регулировать цветовую температуру свечения и яркость, а также включать режимы таймера и ночника.
Смотрите также
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R07-50 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 380x70мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 070,50 ₴






