
Светильник светодиодный с пультом управления 80Вт Biom SMART SML-R06-80 3000-6000K
1 516,10 ₴
- В наличии
- Код: 00018717
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-80 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Он имеет круглую форму и окрашен в белый цвет. В процессе работы оттенок корпуса может меняться сообразно с цветовой температурой свечения, изменяемой в интервале от 3000 до 6000 К (тёплые, холодные и нейтральные тона).
Изделие имеет мощность 80 Вт, но по эффективной яркости не уступает традиционному прибору на 720 Вт. Световой поток при этом равен 6400 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Индекс цветопередачи установлен на уровне 80 ед., а с использованием специальных линз угол рассеивания удалось повысить до 170°.
Рассеиватель изделия выполнен из пластика, а арматурная часть – из металла. Диаметр светильника – 57 см, толщина – 6 см. Эксплуатационный ресурс – 40000 ч.
ИК-пульт предназначен для удалённого управления температурой цвета и яркостью, а также переключения запрограммированных режимов. Радиус его действия составляет 5 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R06-80 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 80W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 570х60мм |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 516,10 ₴






