
Светильник светодиодный с пультом управления 50Вт Biom SMART SML-R06-50/2 3000-6000K
1 138,60 ₴
- В наличии
- Код: 00018719
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-50 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Прибор имеет круглую форму и выкрашен в лаконичный белый цвет. В зависимости от настроек цветовой температуры излучения оттенок рассеивателя может быть ближе к холодному или тёплому тону в диапазоне 3000-6000 К.
Светильник имеет мощность 50 Вт, однако по уровню обеспечиваемой освещённости сравним с прибором на 450 Вт. Его фактический световой поток равен 3800 лм, а светоотдача составляет 76 лм/Вт. Благодаря применению индивидуальных линз для диодов, производитель добился углов рассеивания света около 170°.
Арматурная часть светильника изготовлена из теплоотводящего металла, а плафон – из поликарбоната. Диаметр прибора – 450 мм, толщина –равна 65 мм. Оценочный срок эксплуатации – около 40 тыс. часов.
Инфракрасный пульт распространяет сигнал в радиусе пяти метров и имеет размер 148х39х20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R06-50 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 450х65мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 138,60 ₴






