
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SMART SML-R04-50 3000-6000K 50Вт
1 014,80 ₴
- В наличии
- Код: 00017851
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R04-50 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Он выполнен в виде круглого белого прибора в лаконичном и современном дизайне. Тон рассеивателя видоизменяется по мере переключения цветовых температур. Доступны тёплые, нейтральные и холодные оттенки в интервале от 3000 до 6000 К.
При мощности прибора в 50 Вт, по величине фактической освещённости пространства он равноценен свечению вольфрамовой лампы на 450 Вт. При этом световой поток составит 3800 лм, а световая отдача – 76 лм/Вт. Индекс цветопередачи доведён производителем до отметки в 80 единиц, а угол рассеивания – до 170°.
Арматура светильника выполнена из металла, а рассеиватель – из поликарбоната. Диаметр плафона равен 380 мм, а толщина – 60 мм. Номинальное напряжение питания – 175-265 В.
Инфракрасный пульт позволяет удалённо регулировать температуру цвета и яркость, активировать режим ночника или устанавливать таймер. Радиус его действия равен пяти метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R04-50 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 380х60мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 014,80 ₴





